| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | JAEGER-LECOULTRE / ジャガー・ルクルト |
| 商品名 | ポラリス オートマティック |
| 型番 | Q9008480 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大40時間 ・キャリバー:898 ・宝石軸受の個数:30個 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)90g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:未記載 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ベルト:*展示、保管に伴いバックルに通した跡が見受けられます。 |
| 管理番号 | z-501803 |









