| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | PATEK PHILIPPE / パテックフィリップ |
| 商品名 | カラトラバ クルー・ド・パリ |
| 型番 | 6119R-001 |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 39mm |
| 材質 |
・ケース素材:18Kローズゴールド ・ベルト素材:クロコダイル ・バックル素材:18Kローズゴールド ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:手動巻き ・パワーリザーブ:最大65時間 ・キャリバー:30-255PS ・宝石軸受の個数:27個 |
| 防水 | 30m |
| 重量 | (約)61g |
| 文字盤カラー | シルバー |
| 付属品 |
箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2021/6 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 管理番号 | z-501773 |









