| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | モーリスラクロア MAURICE LACROIX |
| 商品名 | マスターピース 5ハンズ |
| 型番 | MP6507-SS001-610-2 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 50m |
| 重量 | (約)92g |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・裏蓋:*展示、保管に伴うわずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
クラシカルな意匠と上質な存在感が魅力の一本です。 40mmのステンレススティールケースにグリーンダイヤルを組み合わせ、ドレス感と実用性を兼ね備えたモデルです。 |
| 管理番号 | z-501608 |









