| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | BREITLING / ブライトリング |
| 商品名 | クロノマット GMT |
| 型番 | A041G19KBD(AB0410) |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 47mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:クロコダイル ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:B04 ・宝石軸受の個数:47個 |
| 防水 | 500m |
| 重量 | (約)184g |
| 文字盤カラー | シルバー |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
力強いクロノマットのデザインに、GMT機能を備えた実用性の高いモデルです。 シルバーダイヤルはスポーティさの中に上品さを感じさせ、情報量の多い表示でもすっきりとした印象にまとまっています。 存在感のあるケースにクロノグラフとGMTを搭載し、オンオフ問わず活躍する、ブライトリングらしい多機能スポーツウォッチです。 |
| 管理番号 | z-501461 |









