| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ZENITH / ゼニス |
| 商品名 | クロノマスター スポーツ |
| 型番 | 30.3101.3600/30.M3100 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 41mm |
| 手首周り | 最大(約) 17.5cm |
| 材質 |
・ケース素材:18Kイエローゴールド ・ベルト素材:18Kイエローゴールド ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大60時間 ・キャリバー:3600 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)188g |
| 文字盤カラー | ゴールド/ブラック |
| 付属品 |
無し(時計本体のみ) *余りコマ無し |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:わずかな小傷が見受けられます。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
ケースからブレスレットまで18Kイエローゴールドで統一した、クロノマスター スポーツのラグジュアリー仕様。 41mmのスポーティなサイズ感に、上品な色気と圧倒的な存在感を凝縮した一本です。 |
| 管理番号 | z-501406 |









