| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| 商品名 | スピードマスター レーシング |
| 型番 | 326.30.40.50.11.001 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 40mm |
| 手首周り | 最大(約) 17.5cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大52時間 ・キャリバー:3330 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)162g |
| 文字盤カラー | レッド/ブラック |
| 付属品 |
無し(時計本体のみ) *余りコマ無し |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:*58分付近に小傷が見受けられます。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
コーアクシャルムーブメント「Cal.3330」を搭載したスピードマスターレーシング。 100m防水、デイト表示、サファイアガラスと実用性が高くデザインも良い普段使いにピッタリのスピードマスターです。 |
| 管理番号 | z-500817 |









