| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | Bell&Ross / ベル&ロス |
| 商品名 | BR-X5 スティール |
| 型番 | BRX5R-IB-ST/SST |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 41mm |
| 手首周り | 最大(約) 19cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:BR-CAL.323 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)181g |
| 文字盤カラー | アイスブルー |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *余りコマ無し *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2023/12 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:わずかな小傷が見受けられます。 ・ベゼル:わずかな小傷が見受けられます。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな小傷が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
BR05シリーズ最高グレードを誇る次世代モデルBR-X5。 側面から覗くとラグ部分がくりぬかれ、耐久性を維持しながら限界まで軽量化するように考え抜かれたデザインです。 従来のベル&ロスらしさを残しつつ、ケースとベルトが一体化したような作りが装着感を高めてくれ、ダイヤルの大きなパワーリザーブ表示が印象的なモデルになっています。 |
| 管理番号 | z-500729 |









