| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | Bell&Ross / ベル&ロス |
| 商品名 | BR03-92 ダイバー ミリタリー |
| 型番 | BR0392-D-KA-CE/SRB |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 |
・ケース素材:セラミック ・ベルト素材:ラバー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・キャリバー:BR-CAL.302 |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)157g |
| 文字盤カラー | カーキ |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書、替えベルト(ナイロン) *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2022/10 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ | ミリタリーユニフォームカラーを投影したオリーブドラブの文字盤とブラックセラミックケースの組み合わせが見事なカモフラージュウォッチとなっています。 |
| 管理番号 | z-500719 |









