| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ 58 GMT |
| 型番 | 7939G1A0NRU |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 39mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大65時間 ・キャリバー:MT5450-U |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)156g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2024/12 |
| 保証 | 2年 |
| 詳細 |
・裏蓋:*展示に伴うわずかな傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
【2024年新作】 ロレックスのGMTモデル"コーク"を想起させられるブラック/バーガンディベゼルのブラックベイ58です。 ムーブメントには自社製キャリバーMT5450-Uが搭載され、イカ針がGMT針にも採用され遊び心溢れるモデルです。 |
| 管理番号 | z-500581 |









