| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | Bell&Ross / ベル&ロス |
| 商品名 | R03-92 ホワイトセラミック ダイヤベゼル |
| 型番 | BR0392-WH-C-D/SCA |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 |
・ケース素材:セラミック/ステンレス ・ベルト素材:レザー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)115g |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:*社外製ベルトが装着されています。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ | ホワイトセラミックにホワイトシェル文字盤とベゼルダイヤモンドを組み合わせたとても上品な印象を持たせてくれるモデルです。 |
| 管理番号 | z-500292 |









