| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | PANERAI / パネライ |
| 商品名 | ルミノール ブルー マーレ |
| 型番 | PAM01085 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ラバー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:手動巻き ・パワーリザーブ:最大72時間 ・キャリバー:P.6000 ・宝石軸受の個数:19個 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)135g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 |
内箱、外箱(ダメージ有)、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2022/1 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ | 【X番2021年製】 |
| 管理番号 | z-500251 |









