| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ 41 |
| 型番 | 79540 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 41mm |
| 手首周り | 最大(約) 20cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 150m |
| 重量 | (約)168g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *余りコマ無し *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2024/10 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・裏蓋:*刻印有り |
| 店長メモ | 人気の航空会社、エアアジアから従業員に贈られた物かと思われる、ケース裏に Air Asia 10 Years の刻印がある個体です。 |
| 管理番号 | z-500247 |









