| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | LONGINES / ロンジン |
| 商品名 | レジェンドダイバー |
| 型番 | L3.764.4.50.0 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 39mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大72時間 ・キャリバー:L888 |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)81g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
内箱(ダメージ有)、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・裏蓋:*展示に伴うわずかな傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
1960年代のロンジンの名品を忠実に再現したレジェンドダイバーコレクション。 ムーブメントにはL888が搭載され、防水性能は300mを誇ります。 |
| 管理番号 | z-500096 |









