| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | AUDEMARS PIGUET / オーデマ・ピゲ |
| 商品名 | ロイヤルオーク クロノグラフ |
| 型番 | 26239BC.OO.1220BC.01 |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 41mm |
| 手首周り | 最大(約) 19cm |
| 材質 |
・ケース素材:18Kホワイトゴールド ・ベルト素材:18Kホワイトゴールド ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:4401 ・宝石軸受の個数:40個 |
| 防水 | 50m |
| 重量 | (約)270g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *余りコマ無し *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ |
【世界222本限定】 世界3大ブランドの一角を担うオーデマ・ピゲを代表する8角形のベゼルが特徴的なロイヤルオークコレクション。 鮮やかで洗練されたブルーダイアルは大変人気な上、生産本数222本と少なく流通量が極めて少ない希少な1本です。 滅多に入荷しないモデルなので、お探しされていた方はこの機会をお見逃し無く |
| 管理番号 | z-500061 |









