| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | GRAND SEIKO / グランドセイコー |
| 商品名 | エボリューション 9 ディズニー100周年記念モデル |
| 型番 | SLGH025 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 40mm |
| 手首周り | 最大(約) 19cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ベゼル素材:ステンレススチール ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大80時間 ・キャリバー:9SA5 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)175g |
| 付属品 |
内箱、外箱、保証書 *余りコマ無し *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:24-Jan |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ |
【オンライン100本限定】 ディズニー創業100周年を祝してオンライン限定で100本のみ発売された希少なモデルです。 スケルトン仕様のケースバックのガラスには、背中を向けて横顔をのぞかせたクラシックスタイルのミッキーマウス描かれています。 |
| 管理番号 | z-500052 |









