| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | HUBLOT / ウブロ |
| 商品名 | クラシックフュージョン ブラックセラミック ブリティッシュグリーン YOSHIDAスペシャル |
| 型番 | 511.CM.5270.RX.MYOS |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 45mm |
| 手首周り | 最大(約) 21.5cm |
| 材質 |
・ケース素材:セラミック ・ベルト素材:ラバー ・ベゼル素材:セラミック ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大42時間 ・キャリバー:HUB1112 |
| 防水 | 50m |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 付属品 | 内箱、外箱 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ |
【88本限定】 45mmのブラックセラミックケースにグリーンダイヤルを組み合わせ、ダイヤルの6時位置にはバゲットカットされたダイヤモンドがセッティングされた特別なクラシックフュージョンです。 生産本数が88本と希少なモデルですので、お探しされていた方はお早めにお問合せください。/50m防水 *ラバーベルトをカットして調整を行うモデルのため、配送での調整は対応出来ません。 |
| 管理番号 | z-500013 |









