| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ 54 |
| 型番 | 79000 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 37mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:MT5400 |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)136g |
| 文字盤カラー | ラグーンブルー |
| 付属品 | 箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
澄んだ海を思わせる"ラグーンブルー"カラーを採用したモデルです。 サンドテクスチャーのダイアルが光の加減で美しく表情を変え、上質な存在感を漂わせます。 COSC認定ムーブメントMT5400を搭載し、70時間パワーリザーブを備えます。 200m防水の実用性に、T-fitクラスプ付き5列ブレスレットで快適な装着感も確保しています。 日常から旅行シーンまで幅広く活躍する、コンパクトかつ洗練されたダイバーズウォッチです。 |
| 管理番号 | z-000112 |









