| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | グッチ GUCCI |
| 商品名 | ダイブ |
| 型番 | YA136355 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)170g |
| 文字盤カラー | オレンジ |
| 付属品 |
箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
本格的なダイバーズウォッチのデザインをベースにしながら、グッチならではのファッション性とクリエイティブな感性を融合しています。 タフで存在感のあるデザインと、都会的なスタイルが共存する「グッチ ダイブ」は、ファッションと機能性を両立したラグジュアリースポーツウォッチとして人気のコレクションです。 |
| 管理番号 | z-000095 |









