| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| 商品名 | アルミニウム クロノグラフ |
| 型番 | 103722 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 |
・ケース素材:アルミニウム ・ベルト素材:ラバー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大42時間 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)82g |
| 文字盤カラー | グレー |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
軽快でモダンなスタイルを体現するスポーツ・ラグジュアリーウォッチ。 アルミニウム素材のケースとブラックラバーのコントラストが目を引き、視認性の高いクロノグラフ機能を搭載しています。 サブダイヤルによる30分積算計、12時間計、センタークロノ秒針を備え、時計としての実用性も十分で、日常からアクティブシーンまで幅広く使える一本です。 |
| 管理番号 | z-000070 |









