| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ 68 |
| 型番 | 7943A1A0NU-0001 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 43mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:MT5601-U |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)175g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
43mmステンレススチールケースに“チューダーブルー”ダイヤルを備えた存在感あるダイバーズウォッチです。 新開発ムーブメントMT5601-Uを搭載し、COSCとMETAS認証によるマスタークロノメーター品質を誇ります。 200m防水、70時間パワーリザーブ、ドーム型サファイヤクリスタルといった本格仕様で、50年以上続くチューダーの “スノーフレーク” ハンドの伝統を引き継ぎつつ、現代のラージサイズと高性能を融合させたモデルです。 |
| 管理番号 | z-000067 |









