| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| 商品名 | スピードマスター レーシング |
| 型番 | 326.30.40.50.01.001 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大52時間 ・キャリバー:3330 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)173g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
コーアクシャルムーブメント「Cal.3330」を搭載したスピードマスターレーシング。 100m防水、デイト表示、サファイアガラスと実用性が高くデザインも良い普段使いにピッタリのスピードマスターです。 |
| 管理番号 | z-000046 |









