

| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ヴァシュロンコンスタンタン |
| 商品名 | オーヴァーシーズ 4500V/110R-B705 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 | 18Kピンクゴールド |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブルー |
| ベルト | 18Kピンクゴールド |
| 付属品 | 箱 国際保証書 革ベルト ラバーベルト |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18.5cm |
| 店長メモ | 【2020年新作】スイス3大ブランドの一角「ヴァシュロン」を代表するモデルのオーヴァーシーズです。ムーブメントにはジュネーブシール取得のキャリバー5100が搭載され、ケースからブレスレットに至るまで採用された18Kピンクゴールドとブルーダイヤルが引き立てあうスタイリッシュなモデルです。/国際保証書日付-2020年12月 |









