

| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ヴァシュロン コンスタンタン VACHERON CONSTANTIN |
| 商品名 | オーヴァーシーズ クロノグラフ 5500V/110A-B148 |
| 状態 | 中古 USED *通常使用に伴う多少の小傷はありますが、目立つような大きなダメージも無く綺麗な状態です。 |
| ケース径 | 42.5mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブルー |
| ベルト | ステンレススチール |
| 付属品 | 箱(*内箱に若干ダメージ有) 保証書 革ベルト ラバーベルト |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ブランドシンボルである「マルタ十字」を身にまとったヴァシュロンを代表するラグジュアリースポーツウォッチがオーヴァーシーズです。細部に至るまでの仕上がりは雲上ブランドにふさわしい最高品質です。ムーブメントはジュネーブシールを取得した軟鉄製耐磁性構造の自社開発ムーブメント「キャリバー5200」を搭載しています。防水性能は150mでデイト表示機能付き。ステンレスブレスの他にアリゲーターベルトとラバーベルトも付いており、ご自身で簡単に着脱できます。/国際保証書日付-2019年4月 |









