

| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | コネクテッド 46 SAR8A80.BF0605 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷や使用感はありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 46mm |
| 材質 | チタン |
| ムーブメント | 1.6GHz デュアルコアIntel製プロセッサ |
| ベルト | チタン |
| 付属品 | 箱、国際保証書、充電器※詳しくは画像を参照ください |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | インテル、グーグルとの共同開発にて誕生したタグホイヤーのスマートウォッチです。タグホイヤーのアプリをダウンロードし、様々な文字盤デザインをお楽しみ頂けます。/※対応OS-Android4.3以降を搭載したスマートフォン、またはiOS 8.2以降に対応 |









