価格:258,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | チューダー(チュードル) TUDOR |
| 商品名 | クロノタイム 79280 |
| 状態 | USED 中古 通常使用に伴う多少の使用感や小傷などありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 | ステンレススチール(SS) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ホワイト/ブラック |
| ベルト | ステンレススチール(SS) |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約17.5cm |
| 店長メモ | チュードルの人気モデル、クロノタイムのタイガーウッズモデルです。30分の積算計の下に赤く”TIGER”と記されています。/ケース径40mm/100m防水 |