価格:79,800円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 WAZ1111.BA0875 |
| 状態 | 未使用品 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 | SS(ステンレススチール) |
| 機械 | クォーツ |
| 文字盤 | ホワイト |
| ベルト | SS(ステンレススチール) |
| 付属品 | 箱 国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約20cm |
| 店長メモ | スポーティー感を前面に押し出した人気ラインの「フォーミュラワン」シリーズです。/防水200m/サファイヤクリスタルガラス/デイト表示/国際保証書日付-2019年5月 |