価格:89,800円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ レッドブル レーシング スペシャルエディション CAZ1018.BA0842 |
| 状態 | 中古 USED *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 43mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | クォーツ |
| 文字盤 | ブルー |
| ベルト | ステンレススチール |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約16.5cm |
| 店長メモ | ケース径約43mm/クォーツクロノグラフ/200m防水/デイト表示/サファイアガラス/ねじ込み式リューズ |