価格:238,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | カルティエ CARTIER |
| 商品名 | パシャ シータイマー W31077M7 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う多少の小傷や使用感などありますが、大きなダメージは無く綺麗な状態です。 |
| ケース径 | 40.5mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | ステンレススチール |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約20cm |
| 店長メモ | ケース径40.5mm/自動巻き/100m防水/回転ベゼル/サファイアガラス |