価格:59,800円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ CAH1112.BA0850 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴う小傷やスレなどありますが、大きなダメージはありません。 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 | ステンレススチール(SS) |
| 機械 | クオーツ |
| 文字盤 | レッド |
| ベルト | ステンレススチール(SS) |
| 付属品 | 箱のみ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約16cm |
| 店長メモ | ケース径41mm/クォーツ/クロノグラフ/200m防水/デイト表示/回転ベゼル/サファイアガラス/ねじ込み式リューズ |