価格:298,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ブライトリング BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー スカイランド A338C32PRS |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 45mm |
| 材質 | ステンレススチール(SS) |
| 機械 | 自動巻き |
| 文字盤 | ブルー |
| ベルト | ステンレススチール(SS) |
| 付属品 | 箱のみ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19cm |
| 店長メモ | ケース径45mm/自動巻きムーブメント/デイト機能付/300m防水/回転ベゼル/*COSC公認クロノメータームーブメント搭載。ダイバークロノグラフです。 |