価格:138,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 キャリバー5 WAZ2011.BA0843 |
| 状態 | 未使用品 |
| ケース径 | 43mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | 自動巻 |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | ステンレススチール/セラミック |
| 付属品 | 箱 国際保証書 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約19.5cm |
| 店長メモ | スポーティー感を前面に押し出した人気ラインの「フォーミュラワン」シリーズです。防水200m/サファイヤクリスタルガラス/デイト表示 |