価格:118,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 クロノグラフ CAZ1010.BA0842 |
| 状態 | USED 中古 *通常使用に伴うわずかな小傷は有りますが、目立つような大きなダメージは見受けられず綺麗な状態です。 |
| ケース径 | 43mm |
| 材質 | ステンレススチール |
| 機械 | クォーツ |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | ステンレススチール |
| 付属品 | 箱 国際保証書(日付-2023/4) *画像に載っている物で全てです |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 腕回り | 最大約18.5cm |
| 店長メモ | ケース径約43mm/クォーツクロノグラフ/200m防水/デイト表示/サファイアガラス |