価格:82,080円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | タグホイヤー TAG HEUER |
| 商品名 | F1 フォーミュラ1 ツータイムゾーン アラーム WAH111A |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 40.5mm |
| 材質 | ステンレススチール(SS) |
| 機械 | クオーツ |
| 文字盤 | ブラック |
| ベルト | ステンレススチール(SS) |
| 付属品 | 箱・国際保証書 |
| 保証 | 1年 |
| 店長メモ | ケース径40.5mm/クォーツ/ツータイムゾーン/アラーム/200m防水/ビッグデイト表示/回転ベゼル/サファイアガラス/ねじ込み式リューズ/ |