価格:1,980,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | HUBLOT / ウブロ |
| 商品名 | ビッグバン エボリューション ゴールド |
| 型番 | 301.PM.1780.GR |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 44mm |
| 材質 |
・ケース素材:18Kピンクゴールド ・ベルト素材:レザー/ラバー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)175g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:未記載 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:わずかな小傷が見受けられます。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
18Kピンクゴールドケースとブラックセラミックベゼルが生み出す、力強くラグジュアリーな存在感が魅力の一本です。 自動巻きクロノグラフに100m防水も備えた、デザイン性と実用性を兼ね備えるモデルです。 |
| 管理番号 | z-501756 |