価格:1,280,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ クロノ カーボン25 |
| 型番 | 79377KN |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 |
・ケース素材:カーボン ・ベルト素材:レザー/ラバー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:MT5813 |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)79g |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2025/10 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ |
カーボン製42mmケースを採用した軽快な装着感と、モータースポーツの世界観を色濃く映した精悍なデザインが魅力の一本です。 ホワイト/ブラックのコントラストが際立つダイヤルにタキメーターベゼルを組み合わせ、自動巻きキャリバーMT5813による約70時間パワーリザーブ、200m防水も備えた高い実用性も魅力。 さらに世界2025本限定という特別感も兼ね備えた、スポーティかつ希少性の高いモデルです。 |
| 管理番号 | z-501751 |