価格:418,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | BREITLING / ブライトリング |
| 商品名 | アベンジャー オートマチック GMT 45 ナイトミッション |
| 型番 | V32395 |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 45mm |
| 材質 |
・ケース素材:チタン ・ベルト素材:レザー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)100g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ |
チタン製45mmケースを採用した、無骨で軽快な存在感が魅力のGMTモデルです。 |
| 管理番号 | z-501730 |