価格:2,880,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| 商品名 | GMTマスター 2 |
| 型番 | 126710BLNR |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:3285 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)152g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2025/12 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ベルト:調整を行った痕跡が見受けられます。 ・裏蓋:*展示、保管に伴う微小な小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
ファン待望のオイスターブレスモデルが復活しました。 ムーブメントには最新のCal.3285を搭載しており、パワーリザーブは70時間を誇ります。 |
| 管理番号 | z-501721 |