価格:598,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | レンジャー |
| 型番 | 79930 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 36mm |
| 手首周り | 最大(約) 18.5cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:MT5400 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)135g |
| 文字盤カラー | ベージュ |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2025/12 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・裏蓋:*展示、保管に伴う微小な小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
36mmのステンレススチールケースにドーム型ベージュダイヤルを組み合わせ、クラシカルで視認性の高い表情を演出。 自動巻きマニュファクチュールキャリバーMT5400を搭載し、約70時間パワーリザーブと100m防水も備えた、実用性に優れたモデルです。 |
| 管理番号 | z-501714 |