価格:1,050,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | Bell&Ross / ベル&ロス |
| 商品名 | サイバースカル ブロンズ |
| 型番 | BR01-CSK-BR/SRB |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 45mm |
| 材質 |
・ケース素材:ブロンズ ・ベルト素材:ラバー ・バックル素材:ブロンズ ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:手動巻き ・キャリバー:BR-CAL.210 |
| 防水 | 50m |
| 重量 | (約)167g |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2023/6 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:材質特有の経年による色味の変化が見受けられますが、目立つような大きなダメージはありません。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:わずかな使用感が見受けられます。 ・バックル:材質特有の経年による色味の変化が見受けられますが、目立つような大きなダメージはありません。 ・裏蓋:材質特有の経年による色味の変化が見受けられますが、目立つような大きなダメージはありません。 |
| 店長メモ |
【世界500本限定】 ベルロスの中でも特に人気のあるスカルコレクション。 敢えて手巻きムーブメントを採用し、ゼンマイを巻き上げるとスカルの顎が上下する遊び心を感じさせてくれる1本です。 ブロンズで表現されたユニークなデザインはロックンロールな雰囲気を醸し出しています。 |
| 管理番号 | z-501451 |