価格:1,898,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| 商品名 | サブマリーナ― デイト |
| 型番 | 116610LN |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 40mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大48時間 ・キャリバー:3135 |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)160g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 |
国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2019/1 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ |
【ランダム番】 2020年にモデルチェンジされた事により、今後益々人気が出ることが予想されるサブマリーナデイトです。 今後流通量が日に日に減っていく事が予想されますので、お早めにお問い合わせください。 *この個体は、昨今目にする機会がほとんどなくなった保護シールが貼られたままの未使用品です。 |
| 管理番号 | z-500867 |