価格:898,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ROGER DUBUIS / ロジェ・デュブイ |
| 商品名 | エクスカリバー 45 |
| 型番 | DBEX0602 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 45mm |
| 材質 |
・ケース素材:チタン ・ベルト素材:ラバー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大48時間 ・キャリバー:RD830 |
| 防水 | 50m |
| 重量 | (約)126g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 | 無し(時計本体のみ) |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ | 自動巻きムーブメント「キャリバーRD830」を搭載し、ケースバックからその機械美をご覧いただけます。 |
| 管理番号 | z-500692 |