価格:698,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| 商品名 | デイトジャスト |
| 型番 | 179160 |
| 状態 | USED 中古 *当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 26mm |
| 手首周り | 最大(約) 15cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)68g |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| 付属品 |
国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2016/5 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:目立つダメージは無く良好な状態です。 |
| 店長メモ |
26mmのステンレススチールケースのシンプルで上品なレディースモデル。 自動巻きムーブメントを搭載し、デイトジャストの象徴である日付表示と実用性を兼ね備え、あらゆるシーンで長く愛用できる一本です。 |
| 管理番号 | z-500541 |