価格:398,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| 商品名 | デ・ヴィル ミニ トレゾア |
| 型番 | 428.17.26.60.04.003 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 26mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:クォーツ |
| 防水 | 30m |
| 重量 | (約)24g |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2025/2 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ | 26mmケースの両サイドにダイヤモンドが敷き詰められ、優雅に咲き誇る花を描いたレッドフローラルデザインのダブルストラップを組み合わせた洗練されたモデルです。 |
| 管理番号 | z-500354 |