価格:880,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| 商品名 | スピードマスター スピードマスター ファースト スペースウォーク |
| 型番 | 3565.80 |
| 状態 | USED 中古 |
| ケース径 | 42mm |
| 手首周り | 最大(約) 17cm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:プラスチック |
| 機械 |
・ムーブメント:手動巻き ・パワーリザーブ:最大48時間 ・キャリバー:1861 |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 重量 | (約)141g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 |
内箱(ダメージ有)、外箱、国際保証書 *余りコマ無し *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2007/2 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 詳細 |
・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ |
【世界2005本限定】 宇宙遊泳40周年を記念して製作された限定モデルです。 ケースバックに、アメリカの有人宇宙船であるジェミニ4号がプリントされています。 |
| 管理番号 | z-500269 |