価格:638,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | Bell&Ross / ベル&ロス |
| 商品名 | BR-03 クロノ エル ルージュ |
| 型番 | BR0394-AR-ST/SCA |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大42時間 ・キャリバー:BR-CAL.301 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)143g |
| 文字盤カラー | レッド |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書、替えベルト(ナイロン) *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:2024/11 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ |
赤い翼が意味される名前が付けられた日本限定モデルです。 1936年のフランス人飛行士アンドレ・ジャピーによる歴史的な挑戦を讃え、日仏共同プロジェクト 赤い翼 にインスパイアされています。 |
| 管理番号 | z-500260 |