価格:798,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | PANERAI / パネライ |
| 商品名 | ルミノール ピッコロ ドゥエ |
| 型番 | PAM01273 |
| 状態 | 新古品・未使用品 |
| ケース径 | 38mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:レザー ・バックル素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大72時間 ・キャリバー:P.900 ・宝石軸受の個数:23個 |
| 防水 | 50m |
| 重量 | (約)78g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 付属品 |
内箱、外箱、国際保証書 *画像に載っている物で全てです。 |
| 保証書記載 | 記載日:25-Jan |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 店長メモ |
【X番2021年製】 ルミノールコレクションの中でも非常に薄型のケースを採用したルミノール ドゥエ シリーズ。 薄型ムーブメントの""""キャリバーP.900""""を搭載し、3日間のパワーリザーブを誇ります。 パネライらしさを随所に残しつつ、ドレッシーな1本を一度手にとってご覧ください。 |
| 管理番号 | z-500125 |