価格:138,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | オリス ORIS |
| 商品名 | アーティックス クロノグラフ |
| 型番 | 674 7644 4054 |
| 詳細 | USED 中古 ※当店で外装仕上げ済みです。 |
| ケース径 | 44mm |
| サイズ | 最大(約)20cm |
| 材質 | ・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 | ・ムーブメント自動巻き ・パワーリザーブ:最大48時間 ・キャリバー:674 |
| 防水 | 100m |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 | 内箱、外箱 ※余りコマ無し ※画像に載っている物で全てです。 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 状態 | ・ケース:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベゼル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・風防:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・文字盤:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・ベルト:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・バックル:目立つダメージは無く良好な状態です。 ・裏蓋:わずかな小傷が見受けられます。 |
| 店長メモ | どんなスタイルにも合わせやすいデザインが魅力のアーティックスコレクション。 自動巻ムーブメントを搭載し、デイト表示、バックスケルトン、100m防水などコストパフォーマンスに優れるおすすめのモデルです。 |
| 管理番号 | z-500004 |