価格:724,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | TUDOR / チューダー |
| 商品名 | ブラックベイ クロノ |
| 型番 | 79360N |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 41mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大70時間 ・キャリバー:MT5813 |
| 防水 | 200m |
| 重量 | (約)175g |
| 文字盤カラー | ホワイト/ブラック |
| 付属品 | 箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
ブライトリングの自社製ムーブメントB01をベースにした"MT5813"を搭載。 クロノメーター認定を受けており、パワーリザーブは約70時間を誇ります。 信頼性、実用性共に高い評価のモデルとなっております。 |
| 管理番号 | z-000079 |