価格:2,498,000円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | Breguet / ブレゲ |
| 商品名 | タイプ20 クロノグラフ 2057 |
| 型番 | 2057ST/92/SW0 |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 |
・ケース素材:ステンレススチール ・ベルト素材:ステンレススチール ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 |
・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大60時間 ・キャリバー:7281 ・宝石軸受の個数:34個 |
| 防水 | 100m |
| 重量 | (約)159g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ |
ステンレススチール42mmケースにブラックダイヤルと夜光アラビア数字を配した最新世代のパイロットクロノグラフです。 自動巻きCal.7281を搭載し、約60時間パワーリザーブとフライバック機能を備えます。 航空時計の伝統を現代的に昇華した、ブレゲらしいエレガントなスポーツモデルです。 |
| 管理番号 | z-000074 |