価格:619,800円(税込)
| 商品詳細 DETAILS | |
| ブランド | Bell&Ross / ベル&ロス |
| 商品名 | BR03 ダイバー ラム アウトライン |
| 型番 | BR03A-D-OL-CE/SRB |
| 状態 | 新品 |
| ケース径 | 42mm |
| 材質 | ・ケース素材:セラミック ・ベルト素材:ラバー ・ガラス:サファイアクリスタル |
| 機械 | ・ムーブメント:自動巻き ・パワーリザーブ:最大54時間 ・キャリバー:BR-CAL.302-1 |
| 防水 | 300m |
| 重量 | (約)162g |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 付属品 | 内箱、外箱、国際保証書 |
| 保証 | 2年 |
| 店長メモ | 42mmセラミックケースにアウトライン発光のインデックスを備えた個性派ダイバーズ。 300m防水や自動巻キャリバーBR-CAL.302-1を搭載し、限定生産500本の希少性も魅力です。 |
| 管理番号 | z-000066 |